Друзья, недавно вышел обзор нашего продукта от эксперта в области ecommerce, Сергея Ткаченко. Он протестировал Pricetraxer и описал ее сильные и слабые стороны.

Выпуская на рынок новый продукт всегда задумываемся о том, понравится ли он покупателю, насколько полно он будет выполнять нужную задачу.

Даже если предварительно проводились исследования спроса и оценка рынка все равно определенные сомнения остаются. Это как мандраж у студентов перед экзаменом.

Именно поэтому очень важно мнение настоящего эксперта в области ecommerce. Протестировать и оценить работу нашего продукта согласился Сергей Ткаченко. Сергей ежедневно сталкивается с проблемами мониторинга цен, решить которые поможет Pricetraxer.

Об эксперте.
Работу с интернет-магазинами начал с открытия собственного, в 2010 году. В 2013 году довел ежемесячный оборот магазина до 75000$. С 2014 предоставляет услуги консалтинга по развитию интернет-магазинов. Сертифицированный партнер RetailCrm, Elbuz Group, официальный партнер Competera, Datacol.

К основным недостаткам программы Сергей отнес необходимость донастройки программы под нужные площадки, а также составления входного файла, для которого нужно отыскать ссылки на нужные товары на сайтах конкурентов.

Ближайшие альтернативы нашей программы, сервисы Competera и Metacommerce, сделают такое сопоставление вместо Вас, силами своих сотрудников. В рамках дополнительных услуг мы предлагаем нашим пользователям не только подбор ссылок для входного файла силами наших сотрудников, но и создание настроек нужных магазинов.

Выгодные отличия от конкурентов – неограниченный объем информации, которая собирается и нужная частота парсинга. Нужные данные можно получать не раз в день, а хоть каждый час.

Общая оценка нашего сервиса – отлично. Более подробный обзор читайте на сайте Сергея Ткаченко.